Отзвенел последний звонок

Последний звонок — пожалуй, один из самых волнующих моментов в жизни молодых людей. Выпускники, учителя и родители часто не могут сдержать слез.  23 мая отзвенел последний звонок для ребят 11 класса.  Прошла праздничная линейка, на которой дети приготовили подарки для педагогов, в знак благодарности.  А педагоги, родители и представители Шушенской администрации и управления образования поздравили детей. По традиции первоклашки поздравили выпускников стихами, в завершение официальной части праздника выпускники отпустили в небо воздушные шары  с желаниями. Последний звонок - это начало Государственной итоговой аттестации учащихся 9 и 11-х классов. Желаем им успехов, родителям и учителям - терпения и сил!

Поздравляем всех с праздником Последнего звонка!