Объявлен конкурс творческих работ

В рамках Х Красноярского экономического форума проводится Всероссийский конкурс детских творческих работ «Общество будущего».

Целью конкурса является продвижение идеи инновационных технологий среди детей и подростков – тех, кто в ближайшем будущем станет членом «Smart общества».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие дети, подростки и творческие группы в возрасте до 16 лет.

Конкурс проводится по следующим направлениям:

-изобразительное искусство (рисунок, графика, коллаж, дизайн);

-анимация (продолжительность до 1 мин);

-авторская фотография (с использованием программ обработки – Photoshop и т.п.).

Все работы должны быть созданы с использованием IT-технологий (планшетов, ipad, компьютеров). К участию в конкурсе допускаются работы только в цифровом формате.

Положение о конкурсе размещено на сайте www.profvibor.ru во вкладке «Общество будущего», а также по следующей ссылке http://www.i-regions.org/events/10/2679/

Все творческие работы будут размещены на сайте www.profvibor.ru, где состоится открытое интернет-голосование, по результатам которого три работы, набравшие наибольшее количество голосов, получат приз зрительских симпатий.

Итоги конкурса творческих работ будут объявлены на Х Красноярском экономическом форуме 14-16 февраля 2013 года, победители конкурса будут награждены ценными призами, все участники конкурса получат именные сертификаты.