Антизаморозка!

Турнир по пейнтболу «Антизаморозка»
27 января в п. Шушенское вновь встретились з8 команд со всего Юга Красноярского края на соревнованиях по пейнтболу на резиновых шарах.  От нашей школы участвовали две команды в разных возрастных подгруппах. Несмотря на такое большое количество участников, наши ребята  заняли первые места. Поздравляем учащихся 4 класса Панфилова Стаса и Вагнер Сергея. Им удалось в многочисленной подгруппе от 9 до 13 лет показать своё мастерство и отвоевать свои медали за первое место. В группе  от 14 лет и старше Демченко Николай и Арзамасов Денис смогли удержаться в позиции лидеров и принести своей команде первое место. Молодцы, ребята! Поздравляем и тренера команды Арзамасова С.В.