Ученье с увлеченьем!

Ученье с увлеченьем
Современные технологии в обучении  позволяют процесс обучения сделать интересным и познавательным для детей. Учителя нашей школы Стрига Т.А. и Савченко П.В. запустили проект  «Виртуальный музей палеолита» для учащихся 5 и 6 классов. Ребятам было предложено найти информацию в разных источниках об орудиях труда первобытных людей и особенностях изучаемой эпохи.   Затем эту информацию перевести на английский язык, реконструировать орудия труда. Ребята с помощью преподавателей на отлично справились с заданиями и подготовили виртуальную экскурсию на английском языке в эпоху палеолита. Заключительное мероприятие ребята начали с песни, а закончили вручением сертификатов наиболее активным участникам.