Радужный куб

17 марта завершился финальный тур районного конкурса «Радужный куб», где наша команда «Эврика» второй год одерживает победу. Выражаем благодарность команде учащихся нашей школы: Ракитину Дмитрию, Чугиной Ангелине, Яковлевой Татьяне, Струкову Виктору и Граф Дарье, а также учителям помогавшим достойно победить - Коневу В.Ю. и Печериной Е.Г.

Районный конкурс лидерских команд «Радужный куб» проходит вот уже третий год и продолжает набирать свою популярность. А наша команда становится более эрудированной, опытной, сплоченной и всё это благодаря лидерским умениям. В этом году ребята постарались на славу, они набрали больше всех баллов в конкурсе «Проектов» и интеллектуальном туре. После финального этапа домашнее задание, которое было посвящено году экологии, наши ребята были уверены в своей победе. Хочется отметить и команду болельщиков, они были самыми громкими и самыми дружными среди всех команд в зале.