25 мая в школах России традиционно звучит последний звонок.

Это означает окончание учебных занятий и начало летних каникул. Каждый из нас на всю жизнь запоминает свой последний звонок в школе, а те, кто его еще не пережил, мечтает об этом желанном событии. Для выпускников этот день является самым долгожданным. Это их последний звонок, который даёт начало новой жизни, совсем взрослой и другой. В этом году из нашей школы во взрослую жизнь отправляется 10 ребят. Пожелаем им с лёгкостью сдать все экзамены и правильно выбрать свой путь.