Ученик года

Федорченко
Юлия, ученица 10 класса в этом учебном году стала победителем школьного конкурса «Ученик года».
Что мы знаем об этой обаятельной участнице?
За десять лет обучения в Казанцевской СОШ Федорченко Юля зарекомендовала себя  всесторонне  развитой личностью. Учится преимущественно на «5», участвует в школьных и районных олимпиадах, но на этом познания предметов не ограничивается. Посещает дополнительные занятия по профильным предметам, занимается углубленным изучением физики и математики  в п.Черёмушки в энергетическом классе. К учебной деятельности относится серьёзно, на достигнутом не останавливается, стремится познать больше.
Несмотря на занятость, посещает спортивные секции, участвует в школьных и районных мероприятиях, в которых занимает призовые места. Занимается общественной жизнью класса, школы. Входит в состав ученического самоуправления  школы. Юля является инициатором и участником районного конкурса «Фронтовое письмо» в номинации мультимедийный фильм, где заняла вместе с одноклассником первое место.  Совместно с одноклассниками участвовала в краевом   социальном  конкурсе «Живая память», посвящённому 9 мая. В 2011 году входила в состав проектной команды конкурса краевых социальных проектов «Социальное партнерство во имя развития» с проектом «Ваш вклад не будет забыт». Во многих проектах и конкурсах Юля принимала участие, но в этом году она стала победителем краевого конкурса краеведческих и исследовательских работ: «Моё Красноярье».
Надеемся,  Юля выиграет районный конкурс «Ученик года», а для этого у неё есть все предпосылки.  Мы будем болеть за нашу звёздочку и обязательно её поддержим.