Культурная столица

Мы ученики Казанцевской школы Печерин Павел, Граф Дарья, Илюшевич Елизавета и Анастасия, и группа ребят Шушенского района провели три дня в культурной столице нашей страны - Санкт-Петербурге. Дорога до него была длинной и тяжелой, сложно было подстроиться под смену часового пояса, но мы все остались очень довольными. Исторический город оказался очень красивым, даже больше чем можно было представить. Экскурсия по воде, осенние пейзажи, величественные здания, арки, мостики очаровали нас.  Мы посетили множество достопримечательностей и памятников, но более всего нам понравился Мариинский театр. Было интересно увидеть его убранство, познакомиться с его историей. Представление, которое нам показали, было хоть и коротким, но принесло массу впечатлений. А так же во время поездки мы познакомились с новыми людьми и приобрели друзей.