Акция «Всемирный день Памяти жертв ДТП»

Воспитывать культуру поведения на дорогах необходимо с детства. С этой целью в школе  ведется в течение нескольких лет систематическая работа по пропаганде правил дорожного движения.

19 ноября 2017 года объявлено Всемирным днем памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В рамках акции в школе были проведены классными руководителями  внеплановые инструктажи по ПДД. Старшеклассники провели разъяснительную беседу с детьми младших классов и показали поучительную презентацию.  Кроме этого, поучили и закрепили знания по ПДД в игровой форме. По школьным коридорам паровозик  в паре с ангелом раздавали  листовки «Сохрани СВОЮ и МОЮ ЖИЗНЬ на дороге».