«Молодежные забавы»

5 декабря в ФСЦ имени И.С. Ярыгина проходили районные соревнования «Молодежные забавы». Нашу школу представляли: Легченко Эдуард, Попов Данил, Пукалов Илья, Черепанова Алефтина, Безбородова Анастасия (ученики 8б класса), Трегубов Сергей (ученик 8а класса), Кузьмук Виктория (ученица 7б класса), Павина Дарья, Агарина Вероника (ученицы 9б класса).

Ребята достойно выступали за нашу школу и были награждены благодарственным письмом за активное участие в соревнованиях.

Куратор команды: Курочкина Юлия Викторовна.