Соревнования, посвященные Дню Спасателя

05.12.17 в нашей школе прошли соревнования среди членов дружин юных пожарных, посвященные Дню Спасателя.

В соревнованиях принимали участие команды трех школ: Казанцевская, Ильичевская и Московская школа.

Цель мероприятия: расширение знаний о службе пожарных и спасателей, повышение физической подготовки детей в экстремальных ситуациях. Ну и немаловажную роль играет умение работать в команде.

Наша команда показала отличные результаты проявив ловкость, знание противопожарных основ и четкое выполнение элементов пожарно – прикладного спорта.