Международный конкурс "Новогодняя открытка"

В преддверии Нового года учащиеся школы: Кузина Алина (1 кл.), Попов Сергей (7 кл.), Легченко Эдуард (8 кл.), Черепанова Алефтина (8 кл.), Попов Данила (8 кл.), Зубцова Елена (7 кл.), Вагнер Сергей (9 кл.), Павина Дарья (9 кл.), Агарина Вероника (9кл.), Кяшкин Владимир (5 кл.), Конев Андрей (8 кл.), Шутова Карина (8 кл.), Калабушкин Игорь (9кл.), Прищепина Дарья (6 кл.) приняли участие в XII Международном конкурсе «Новогодняя открытка».

Школьники своими руками изготовили новогоднюю открытку, соответствующую требованию конкурса: на лицевой стороне - надпись «С Новым годом!», 3 новогодние марки, выполненные своими руками, и красочная отделка (бусинки, ленточки, колокольчики, палетки и т.п.), внутренняя сторона оформлена в формате 3D и содержит новогоднее поздравление и атрибуты этого праздника (свечи, маски, снеговиков и т.п.).

В данном конкурсе приняли участие 1897 детей России и ближнего зарубежья. По результатам конкурса Прищепина Дарья заняла I место, а Калабушкин Игорь стал Лауреатом конкурса. Остальные школьники получат «Сертификат участника».

Учащийся 5 класса Селенок Миша также принял участие в данном конкурсе, но в номинации «Новогодняя мастерская», где Миша под руководством своего наставника Ольги Яковлевны выполнял поделку - Деда Мороза из соленого теста. Мы поздравляем Мишу и Ольгу Яковлевну с победой в конкурсе!

Спасибо родителям за поддержку! Спасибо всем участникам за инициативу, фантазию и трудолюбие! Спасибо классным руководителям, которые помогали и всячески поддерживали своих подопечных: Козулиной Наталье Александровне, Мезёвой Татьяне Леонидовне и учителю изобразительного искусства Михальченко Ольге Яковлевне.

Надеемся, что и в дальнейшем наши ученики будут принимать участие в подобных мероприятиях, а мы, учителя, с удовольствием их поддержим.