Под радугой желаний.

02.02.2018 в актовом зале школы состоялась премьера постановки "7 подземных королей" по мотивам Александра Мелентьевича Волкова.

В спектакле принимал участие школьный театр, игровая театральная труппа состоит из всех желающих 4-8 классов. Сказка была показана для детей 1 – 4 классов, занимающихся по адаптивным программам, учителей и родителей.

Со своими ролями прекрасно справились все учащиеся: завораживающий волшебник Гуррикап (Берестов Даниил, 5а ); мудрая Сорока (Макарова Тоня, 6а); творческие жители – короли цветных стран (6а - Климов Вадим, Петряев Вова; 4б - Ягодина Настя, Хохлова Диана, Самойлова Геля). Как в сказках и полагается, происходит борьба между добром и злом. Злобные, коварные волшебницы – Гингема (Коростылева Соня, 6а), Бастинда (Власенко Настя, 5а) противостоят добрым, великодушным сестрам – Стелле (Макарова Тоня, 6а), Виллине (Федорова Надя, 6а). Но добрым, ласковым сестрам помогают их верные друзья из Изумрудного города. Находчивая Элли (Моисеева Диана, 4б), железных, но чувственный Дровосек (Широков Андрей, 5а), сострадающий, сердечный Страшила (Гардвих Ваня, 3б), бесстрашный Лев (Худякова Наташа, 4б), великолепный Тотошка (Печерин Павел, 8а). Вся сказка сопутствовалась музыкальным и слайдовым сопровождением. Работой всего оборудования управлял звукооператор (Саблин Иван, 10).

Закончились волшебные преобразования в сказочных странах неожиданным ростом собачки и изгнанием злых волшебниц. Самое главное, что побеждает добро, дружба, солнечная улыбка и, конечно же, все цвета радуги. Добро появляется у того, кто умеет делать вместе общие дела, общаться, помогать, и всегда позитивно настроен на успех.

В финале звучит общая песня и взмывается ввысь фейерверк. Вот так, на позитивной ноте закончился показ постановки "7 подземных королей" под бурные овации учащихся, родителей и педагогов школы.

Со сцены дети со школьного театра «Искры творчества» направили энергию зрителям с морем позитивного настроения, радости, исполнения желаний и

конечно же, всех цветов радуги.

Пожелаем всем исполнителям ролей удачи на следующее представление 09.02.2018 г в 15.00 часов и такого же позитива!!!