Первые медийные уроки

19 января нашу школу посетили: куратор информационно-медийого направления РДШ Лукьянова Екатерина Сергеевна и руководитель флагманской программы КВН по  Шушенскому району Шиховцов Сергей Алексеевич. Екатерина Сергеевна работала с активными ребятами нашей школы, а так же с теми, кто уже вступил в ряды РДШ по данному направлению. Екатерина Сергеевна рассказывала о возможностях РДШ, об основных направлениях и заданиях, которые там присутствуют.

Сергей Алексеевич провел с ребятами интересную и веселую беседу, рассказывал об основах игры КВН, показывал различные ролики. Он объяснял ребятам, в чем принцип игры и основные  задачи. Данное времяпровождения для ребят стало очень полезным, т.к. наши ребята уже готовятся к предстоящей игре КВН. Благодаря программе РДШ школьники имеют возможность обращаться за помощью к таким людям, как Екатерина Сергеева или Сергей Алексеевич, и руководителей тех или иных движений школьников.

Надеемся, что встреча с представителями молодежной политики  принесет в нашу школьную жизнь новые идеи, творческие дела и такие встречи войдут в традицию.

Автор: Мосунова Оксана, ученица 10 класса