Новогодние утренники

Проводить утренники для ребят в начальной школе это наша хорошая традиция. В этом учебном году для младших школьников новый год проводили ученики 10 класса. Старшеклассники разрабатывали сценарий, репетировали, готовили сами  реквизиты для  конкурсов на протяжении ноября и декабря 2017. Новогодняя сказка и разные забавы понравились младшим школьникам.

А ученики 11 класса подготовили для учеников 5-7 классов новогодний  квест с многочисленными интересными заданиями, который позволил ребятам почувствовать  приближение самого любимого всей детворой праздника. Ну а старшие школьники провели новогодний вечер так же весело, как и все учащиеся с разными играми, забавами. Во время мероприятия свои интересные номера показали ученики 11-8 классов, а так же каждый класс, с 8-11 подготовили новогоднее выступление. Все новогодние утренники получились вдохновляющими, веселыми, забавными и позволили отвлечься от повседневной школьной суеты и создали новогоднее настроение для всех учащиеся нашей любимой и уютной школы.

Авторы: Суркова Вера и Казанцева Ольга, ученицы 10 класса