Погружение по математике

03.03.18 на базе Казанцевской СОШ им. Героя Советского Союза Александра Антоновича Семирадского прошло погружение по математике для учащихся 9-х классов, в котором приняли участие ребята не только нашей школы, но и учащиеся Синеборской и Дубенской школ.

Погружение было проведено в целях организационной подготовки к итоговой аттестации выпускников 9-х классов общеобразовательных школ Шушенского района.

Учащиеся работали в парах сменного состава, что позволило им не только решать задания разного уровня, но и непрерывно передавать друг другу полученную информацию. Каждый ученик был вовлечен в процесс работы, в систему, требующую от него, с одной стороны, самостоятельности и продвижения в своем темпе, а с другой – умения общаться в сотрудничестве, решать учебные задачи. Планируем и дальше продолжать погружение.