«Весенняя неделя добра-2018»

C 16 по 22 апреля наша школа приняла активное участие в краевой добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2018».

В течении недели ребята нашей школы делали добрые дела.

Учащиеся 5«Б», 6 «А» ,6«Б»,7«Б», и 9 «А» классов оказали адресную помощь пожилым людям. Ребята  навели порядок во дворах, огородах  и приусадебных участках домов.

Ученики 8 класса привели в порядок место захоронения участников Гражданской войны.

Ребята 10 и 11 класса с энтузиазмом «прогулялись» по берегу реки Оя с девизом: «После нас – везде порядок!». Результат – более 30 мешков мусора.
Выражаем благодарность Кожуре     за помощь в вывозе мусора и всем тем, кто не поленился и принял участие в добровольческой акции «Весенняя неделя добра-2018».