Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Последний звонок

Для основной массы  учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением  приятного отдыха, а для выпускников  школ, напротив, – с переходом на новый этап в их жизни. Уже  совсем скоро перед ними откроются сотни разных дорог, а самая счастливая пора  – школьные годы – останется позади. Последний звонок, прозвеневший  25 мая во всех школах Красноярского края, возвестил об окончании учебного года для 9 и 11 классов МАОУ Казанцевской СОШ.

Этот день, был самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей.Атмосфера была наполнена  музыкой,   яркими красками воздушных шаров и букетов цветов, сияющими улыбками на лицах людей.

На праздничное мероприятие последнего звонка в школу собрались     родители и родственники,  односельчане и гости,  чтобы вместе со всеми порадоваться за выпускников.

Торжественную линейку,  открыла директор школы А.А. Белоногова. Алена Анатольевна  зачитала приказ  о допуске учеников 11 класса к экзаменам и обратилась с напутственным словом на успешную сдачу единого государственного экзамена к выпускникам и поздравила присутствующих с праздником. Приказ  о допуске учеников 9 класса к экзаменам зачитала заместитель по учебной части Н.В. Локтева.

Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих подопечных свои знания от представителей образования Шушенского района.

В этот праздничный день выпускники принимали последние напутствия  от своих младших товарищей – первоклассников. Они пожелали одиннадцатиклассникам удачи на предстоящих экзаменах, дали напутственный наказ, пообещав стать достойной сменой. Десятиклассники вместе со своим классным руководителем  В.Ю. Коневым после того, как приняли символический ключ от «Школы Знаний» и последние напутствия от выпускников 11 класса,  выступили  с теплыми  словами и песней.

Ни один последний звонок не обходится без песен и стихов, в которых выпускники выражают благодарность учителям за их терпение и мудрость, и благодарность школе за то, что научила жить, чувствовать, любить, и родителям  за их любовь и воспитание. И, конечно, традиционный и очень трогательный последний школьный вальс, в котором с завершающим аккордом ребята в небо выпустили разноцветные шары - прощание с детством.

Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Пожелаем выпускникам удачи на экзамене и веселого выпускного вечера.