Посвящение в РДШ

19 ноября в нашей школе  было  посвящение наших учеников в ряды российского движения школьников. Во время торжественной линейки активистов в РДШ стало на 18 человек больше. Ребятам были вручены почётные знаки РДШ, а посвятили их активисты и кураторы в нашей школе: Мосунова Оксана и Бехтерева Т.А., Граф Д.В и Захарова Элина, Шишлянников А.В.и Печерин Павел, Печерина Е.Г.и Струков Виктор. Полноправными участники РДШ стали: Данишвар Вера, Ермакова Дарья, Зимник Евгений, Ивановская Алиса, Климов Вадимов, Копленко   Антон, Латышев Владимир, Ленков Вячеслав, Неверов Руслан, Орлова Валентина, Орлова Татьяна, Панфилов Станислав, Петряев Владислав, Прищепина Дарья, Семыкина Юлия, Станковцев Артем, Терехов Юрий, Чугин Леонид.

После награждения ребята исполнили зажигательный флэш-моб под песню РДШ. Мы призываем и вас присоединиться к РДШ и быть его активными участниками.