Notice: Undefined variable: my in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27

Notice: Trying to get property of non-object in /home/kazancev/kazancev.mass.hc.ru/docs/templates/camenian/index.php on line 27
image1 image2 image3
Сохрани свою жизнь на дороге

23 ноября у нас в школе прошла акция «Сохрани свою и мою жизнь на дороге», приуроченная Всемирному Дню памяти жертв ДТП, который отмечают в третье воскресенье ноября.

Каждый день печальный список жертв на дорогах пополняется тысячами фамилий. По статистике большинство погибших в авариях – молодые люди от 18 до 35 лет. Все чаще и чаще в печальную статистику попадают дети. Поэтому для участников акции было важно в этот день напомнить всем, что в основном ДТП происходит по вине водителей, которые грубо нарушают правила дорожного движения, не соблюдают скоростной режим, не пропускают пешеходов на пешеходных переходах.

Два замечательных ангелочка из 7 класса (Коростелева Соня и Филимоненкова Ксения) призывали учеников и их родителей к бережному отношению к своей жизни и соблюдению правил дорожного движения. Девочки раздавали листовки в школе, на улицах нашего села, в магазинах, в аптеке.

Очень хочется, чтобы все автолюбители помнили, что от них зависят жизни людей, что на дорогах лихачество и попустительство недопустимы. Спасибо всем, кто смог присоединиться к акции. Берегите себя и своих близких!