Вдохновение

В этом году наша школа участвует во всех конкурсах художественного творчества, благодаря новому педагогу в нашей школе Михальченко Ольге Яковлевне. Талантливых ребят в этом году стало больше. Картины  как педагога, так и детей украшают стенды и коридоры нашей школы и вдохновляют на новые подвиги. Участвуя в районном конкурсе детского художественного творчества «Вдохновение», организованного Центром туризма, краеведения и экологии, Кузьмук Анжела заняла 2 место по теме «Птицы нашего района».

А за организованную выставку в нашей школе Ольга Яковлевна благодарит следующих ребят:

Тишковского Никиту, Коростелеву Софью, Дятлова Евгения, Агибалова Максима, Кочергина Ивана, Трегубова Данила, Марьясова Вячеслава, Чешуину Светлану и Швалева Владимира.