Пейнтбол рулит!

27 апреля в поселке Шушенское прошли соревнования по пейнтболу на кубок Шушенского района в серии турниров «Сибирская юниорская лига». Команда нашей школы «Новички» в подгруппе 9-12 лет заняли второе место. Поздравляем победителей: Панфилова Стаса, Вагнера Сергея, Печерина Павла, Салмина Виталия, Скляра Артёма и Парасюк Андрея. Руководитель Арзамасов С.В.

В поселке  Шушенское 11 мая проходил краевой турнир по  пейнтболу среди военно – патриотических клубов и объединений юга Красноярского края. Команда военно – патриотического  клуба «Снайпер» заняла  3 место и попала в отборочный тур краевого турнира, который будет проходит в городе Красноярске в июне этого года. Команда: Ширяев Андрей, Демченко Коля, Кондинский Георгий, Арозамасов Александр, Селищев Алексей. Руководитель Арзамасов С.В.

18 мая в городе Абакане  состоялся краевой чемпионат по пейнтболу -  пятый этап серии турниров «Кубок Камелота». От нашей школы команда в  подгруппе 9-12 лет составе Панфилова Стаса, Вагнера Сергея, Печерина Павла, Салмина Виталия, Скляра Артёма и Парасюк Андрея, заняла первое место. В подгруппе 13 лет и старше за команду Шушенского района от нашей школы выступал Арзамасов Александр, ребята заняли первое место. Руководитель Арзамасов С.В.