День Здоровья!

Уже давно традиционным для нашей школы стало проведение общешкольного  мероприятия "День Здоровья", которое проводится в рамках программы "Здоровый Образ Жизни". Вот и сегодня, 3 октября, все ученики школы со своими педагогами и родителями вышли на стадион, расположенный в лесу. Там ребята показывали как они умеют обустраивать туристический быт. Кроме этого, команды каждого класса соревновались в прохождении полосы препятствий.

Выражаем благодарность коллективу 11 класса за помощь в организации соревнований на полосе препятствий.