Осенняя неделя добра

Сегодня подводились итоги участия ребят нашей школы в краевой акции "Осенняя неделя добра". Каждый классный коллектив внес свою лепту. Ребята создавали плакаты и рисунки на тему "Добро", писали сочинения на тему "Мой окружающий мир", выступали с докладами по экологическому поведению школьников. Учащиеся 9-11 классов своими силами провели ремонт материальной базы школы. Коллектив 8 класса поздравили с Днем рождения учителя-ветерана Толстых Анастасию Максимовну! Учащиеся 5-6 классов организовывали подвижные и психологические игры с учениками начальной школы. В общем, постарались все, постарались на славу! Молодцы, ребята!