Труд облагораживает человека

Субботник - это коллективный труд, время для уборки территории, наведения порядка и совершения добрых дел. Благодаря совместному труду кропотливых школьников и технического персонала территория нашей школы 15 октября была убрана от природного мусора. Всего за несколько часов под четким руководством со стороны Бабакова Алексея Ивановича было загружено 6 машин мусора. Поставленная задача перед ребятами была реализована быстро и качественно. Во время работы царила взаимопомощь и сотрудничество.

Администрация школы выражает благодарность всем участникам субботника.