Доброе дело

Акция «Доброе дело» цепочкой передаётся по коридорам нашей школы. В кабинете №15 работает мастерская по изготовлению обложек для учебников. Группа девчат из 6а класса взяла шефство над ребятами 2 класса. Они помогают им организовать досуг на переменах, выступают в роли консультантов во время группы продленного дня, помогают классным руководителям в организации мероприятий для учащихся начальных классов.В школьной библиотеке отремонтированы все книги, а в учебных классах проведены генеральные уборки. Ребята 8 класс навещают пенсионеров и дарят им радостные минуты общения.

Не бойтесь дарить согревающие слова и делать добрые дела! Чем больше в огонь вы положите дров, тем больше возьмёте тепла.

Граф Н.П. и Сиркина А.В.