Имею право знать!

На этой недели в классах нашей школы были проведены интернет-уроки, организованные Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков. Учащиеся 7-11 классов изучали видеоролики о вреде наркотиков, о том, как они губят жизни.

Учащиеся 11 класса организовали тематическую общешкольную линейку, а ребята 10 класса оформили тематический стенд.

Ключевым мероприятием станет круглый стол, на который буду приглашены люди разных профессий. Центральным вопросом стола станет проблема наркотиков в подростковой среде.